КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2014 г.
МБОУ ДОД «ДЮСШ ВВС «Волна» НАПРАВЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
№ |
Сроки |
Место проведения |
Наименование соревнований |
Участники |
1 |
2-12 января |
Новомосковск |
Учебно-тренировочный сбор(25м) |
Сборная команда |
2 |
31 января- 02 февраля |
Рязань |
Чемпионат и Первенство Рязанской области(25м) |
по положению |
3 |
17-21 февраля |
Обнинск |
Чемпионат и Первенство ЦФО (50м) |
М-99г.р. и старше;Ж-01г.р. и старше Юниоры-96-97г.р.;Юниорки-98-99г.р. |
4 |
февраль |
Рязань |
День кролиста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
5 |
16-17 февраля |
Чебоксары |
Спортивные горизонты(25м) |
юн. 2002-2003г.р.; дев. 2004-2005г.р. |
6 |
23-24 февраля |
Сасово |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
7 |
Февраль-март |
Брянск |
Международный турнир им. В. Тюрина(50м) |
по положению |
8 |
28 февраля-02 марта |
по назначению |
Всероссийские отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин»(50м) |
юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р. |
9 |
март |
Сасово |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
10 |
март |
Рязань |
День брассиста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
11 |
17-21 марта |
Обнинск |
Кубок России (1й этап) (50м) |
М. и Ж. 2002г.р. и старше |
12 |
март |
Руза |
Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов на призы «Спортвизор»(50м) |
Юноши, девушки 2000г.р. и моложе |
13 |
31 марта-02 апреля |
Пермь |
Всероссийские соревнования по плаванию « На призы Владимира Селькова»(50м) |
юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р. |
14 |
7 апреля |
Рязань |
«День здоровья» Эстафеты(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
15 |
апрель |
Гагарин |
Матчевая встреча(25м) |
по положению |
16 |
апрель |
Рязань |
День дельфиниста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
17 |
21-26 апреля |
По назначению |
Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»(50м) |
юн. 2000-2001г.р.; дев. 2002-2003г.р. |
18 |
03-10 мая |
Москва |
Чемпионат России(50м) |
М,Ж – 2001 и старше |
19 |
07-08 мая |
Рязань |
Открытый Чемпионат города Рязани(25м) |
по положению |
20 |
14-18 мая |
Волгоград |
Первенство России среди юношей и девушек(50м) |
юн. 1998-1999г.р.; дев. 2000-2001г.р. |
21 |
2 июня |
Рязань |
День комплексного плавания (25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
22 |
16 июня |
Рязань |
День стайера (25м) |
ДЮСШ ВВС « Волна» |
23 |
июнь |
Обнинск |
Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT»(50м) |
по положению |
24 |
23-27 июля |
По назначению |
Кубок России(финал) (50м) |
М. и Ж. 2002г.р. и старше |
25 |
июль |
Волгоград |
Всероссийские соревнования по плаванию «На призы Е. Садового(50м) |
по положению |
26 |
сентябрь |
Рязань |
День спиниста(25м) |
ДЮСШ ВВС «Волна» |
27 |
сентябрь |
Сасово |
Чемпионат Рязанской области(25м) |
Сборная команда |
28 |
14-18 октября |
По назначению |
Чемпионат ЦФО(25м) |
М. и Ж. - 2001г.р. и старше |
29 |
5 ноября |
Рязань |
Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ ВВС «Волна»(25м) |
ДЮСШ ВВС « Волна», с приглашением других команд |
30 |
07-12 ноября |
По назначению |
Чемпионат России(25м) |
М. и Ж. - 2001г.р. и старше |
31 |
23-27 ноября |
Сасово |
Турнир городов России(25м) |
По положению |
32 |
11-14 декабря |
Екатеринбург |
«Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м) |
юн. 1999-2000г.р.; дев. 2001-2002г.р. |
33 |
декабрь |
Шилово |
Открытое первенство ГОУ ДОД «Арена»(25м) |
по положению |
34 |
16-20 декабря |
Волгоград |
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек(25м) |
юн. 1997-1999г.р.; дев. 1999-2001г.р. |
35 |
26-27 декабря |
Рязань |
Первенство СДЮСШОР «Олимпиец» (25м) |
по положению |
36 |
28 декабря |
Рязань |
Соревнования памяти Сергея Губернаторова(25м) |
по положению |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2014 г.
НАПРАВЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам |
Февраль 2014 г. п. Борки ДЮСШ ВВС |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию |
Март 2014 г. Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г. п.Борки ДЮСШ ВВС |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
Апрель 2014 г. п. Борки ДЮСШ ВВС |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию |
Май 2014 г. Б-н «Буревестник» ДЮСШ ВВС |
«Открытие сезона» Чемпионат СДЮШОР или первенство города Рязань 90 и ст., 91-92,93-94,95 и мл. |
Май 2014 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство ДЮСШ по гребле 96 и ст., 97-98 г.р., 99 и мл. |
Июнь 2014 г. К-1 200м., 500м.,2000м. п. Борки ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г. п.Борки ДЮСШ ВВС |
Спартакиада учащихся ЦФО 97-99 г.р. |
Июнь.2014 г. г. Кострома сильнейшие спортсмены |
Первенство ЦФО |
Июль 2014 г. сильнейшие г. Воронеж спортсмены |
Чемпионат и первенство области памяти Новоспасского |
Июль 2014 г. г. Спасск спортсмены города |
Международные соревнования памяти Птицына (юниоры, юноши) 93-96, 97-98 и мл. |
Июль 2014 г. сильнейшие спортсмены г. Бронницы |
Спартакиада учащихся России 97-99 г.р. |
Август 2014 г. г. Саратов сильнейшие спортсмены |
Первенство России |
Август 2014 г. сильнейшие г. Воронеж спортсмены |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» |
Август 2014 г. Спортсмены школы п. Борки |
Всероссийские соревнования памяти Родионова и Кочеткова. |
Август 2014 г. сильнейшие п. Сынтул спортсмены |
Международные соревнования МГФСО |
Сентябрь 2014 г. сильнейшие спортсмены г. Москва |
Первенство области |
Сентябрь 2014 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство г. Рязань «Закрытие сезона» |
Сентябрь 2014 г. г. Рязань спортсмены города |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП |
Октябрь 2014 г. п. Борки ДЮСШ ВВС г. Краснодар 10.02.2008 г. п.Борки ДЮСШ ВВС |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
Ноябрь 2014 г. п. Борки ДЮСШ ВВС |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП |
Декабрь 2014 г. п. Борки ДЮСШ ВВС |