Новости
10.10.2022
Поздравляем победителей и призёров Отрытого чемпионат и первенства города Рязани по плаванию, посвящённых Дню воинской славы, прошедших в бассейне "Акамед" 27-28.09.2022 г.
 
1 место – Мысин Дмитрий (2), Муранчик Кирилл (3), Муранчик Екатерина, Муранчик Мария, Спицына Арина, Никонова Татьяна (3), Черкасов Вадим (2), Мишечкин Дмитрий, Демочкина Анастасия (2), Ефремова Маргарита (3), Демочкина Вероника, Щербаков Максим, Куренев Никита, Бодров Арсений
 
2 место – Сидорова Софья (3), Демочкина Анастасия, Маскаева Виктория (2), Субботин Данила (2), Муравлева Анастасия (2), Кузнецова Варвара (2), Березняговский Герман, Мишечкин Дмитрий, Муранчик Екатерина, Гришаева Александра, Лагутин Иван
 
3 место – Муранчик Мария, Демочкина Вероника, Мохначев Вадим (2), Павлов Антон (2), Конкин Дмитрий, Строилова Ксения, Лагутин Иван, Фролова София, Судовых Софья, Субботин Данила, Щербаков Максим, Спицына Арина, Агапкин Максим, Кондратова Наталья, Глебовский Александр, Пискунова Александра, Зайцева Дарья
 
Эстафетное плавание 4х50 вольный стиль
Женщины
1 место – Волна – 1 (Ефремова Маргарита, Муравлева Анастасия, Демочкина Анастасия, Сидорова Софья)
3 место – Волна – 2 (Муранчик Екатерина, Строилова Ксения, Керносеева Алиса, Мишина Софья)
Мужчины
1 место – Волна – 1 (Мысин Дмитрий, Куренев Никита, Муранчик Кирилл, Щербаков Максим)
2 место – Волна – 2 (Субботин Данила, Смирнов Сергей, Мишечкин Дмитрий, Черкасов Вадим)
 
Эстафетное плавание 4х50 комплекс
Женщины
1 место – Волна – 1 (Никонова Татьяна, Муранчик Екатерина, Демочкина Анастасия, Сидорова Софья)
3 место – Волна – 2 (Мишина Софья, Керносеева Алиса, Ефремова Маргарита, Муравлева Анастасия)
 
Мужчины
1 место – Волна – 1 (Черкасов Вадим, Куренев Никита, Муранчик Кирилл, Мысин Дмитрий)
3 место – Волна – 2 (Мишечкин Дмитрий, Субботин Данила, Щербаков Максим, Смирнов Сергей)
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены
Новости
19.02.2024

Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию 16-18.02.2024 г. г. Рязань 

05.02.2024

Поздравляем победителей и призёров Первенства  Рязанской области по плаванию в зачёт XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. 01-02.02.2024 г. г. Сасово

15.12.2023
Поздравляем победителей и призёров областных соревнований по плаванию «Турнир городов России» 12-14.12.2023 г. г. Сасово
Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36