Новости
22.02.2023
1 место – Мишина Софья, Черкасов Вадим (2), Мишечкин Дмитрий (2), Сидорова Софья (3), Мысин Дмитрий, Муранчик Кирилл (5), Демочкина Анастасия (4), Березняговский Герман (2), Тишина Валерия (2), Никонова Татьяна (3), Муранчик Мария (4), Куренев Никита (2), Муранчик Екатерина (2), Маскаева Виктория (2), Щербаков Максим (2), Мухаметов Юрий, Помазан Артём, Кузнецов Максим (2), Тюленева Ульяна, Щербаков Максим, Кузнецова Варвара, Куликов Артём
 
2 место – Белова Анастасия, Субботин Данила (2), Павлов Антон, Конкин Дмитрий (2), Сидорова Софья (2), Строилова Ксения, Муранчик Мария, Муранчик Екатерина, Кондратова Наталья, Мухаметов Юрий, Тюленева Ульяна, Щербаков Максим, Сафронов Богдан, Атрепкина Ульяна (2), Демочкина Вероника, Куликов Артём, Мысин Дмитрий, Григорьев Даниил, Мишечкин Дмитрий, Спицына Арина, Тишина Валерия, Осипов Владислав
 
3 место – Мишечкин Дмитрий, Тюленева Ульяна, Муранчик Кирилл, Щербаков Максим (2), Куликов Артём, Маскаева Виктория, Глебовский Александр (2), Кузнецова Варвара, Белова Анастасия, Павлов Антон (2), Никитин Виталий, Кондратова Наталья (2), Мартынов Григорий, Мишина Софья, Танишин Егор, Строилова Ксения (2), Маскаева Виктория, Григорьев Даниил, Кравцова Анастасия, Беляева Виолетта, Мухаметов Юрий, Белова Анастасия, Брусничкина Анастасия, Пискунова Александра
 
Эстафета 4х100 м вольный стиль
 
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Екатерина, Кравцова Анастасия, Демочкина Анастасия, Сидорова Софья)
мужчины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Кирилл, Субботин Данила, Щербаков Максим, Черкасов Вадим)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Павлов Антон, Куликов Артём, Мартынов Григорий, Мартынов Григорий, Мишечкин Дмитрий)
 
Эстафета 4х50 м вольный стиль
 
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Кравцова Анастасия, Мишина Софья, Демочкина Анастасия, Сидорова Софья)
мужчины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Кирилл, Субботин Данила, Мишечкин Дмитрий, Черкасов Вадим)
 
Эстафета 4х50 м комплекс
 
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Муранчик Екатерина, Демочкина Анастасия, Сидорова Софья)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Никонова Татьяна, Маскаева Виктория, Строилова Ксения, Кравцова Анастасия)
мужчины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Субботин Данила, Щербаков Максим, Муранчик Кирилл, Черкасов Вадим)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Мишечкин Дмитрий, Павлов Антон, Григорьев Даниил, Куликов Артём)
 
МНОГОБОРЬЕ – ЮНИОРКИ
 
1 место – Сидорова Софья
2 место – Демочкина Анастасия
 
МНОГОБОРЬЕ – ЮНИОРЫ
2 место – Щербаков Максим
 
МНОГОБОРЬЕ – ДЕВУШКИ
2 место – Муранчик Мария
3 место – Маскаева Виктория
 
МНОГОБОРЬЕ – ЮНОШИ
1 место – Муранчик Кирилл
3 место – Мишечкин Дмитрий
 
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены.
Новости
19.02.2024

Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию 16-18.02.2024 г. г. Рязань 

05.02.2024

Поздравляем победителей и призёров Первенства  Рязанской области по плаванию в зачёт XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. 01-02.02.2024 г. г. Сасово

15.12.2023
Поздравляем победителей и призёров областных соревнований по плаванию «Турнир городов России» 12-14.12.2023 г. г. Сасово
Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36