Новости
03.03.2023
Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап, 01-02.2023 г. Сасово
 
1 место – Куликов Артём (2), Муранчик Кирилл (2), Танишин Егор, Мишечкин Дмитрий, Муранчик Мария (2), Ефремова Маргарита (2), Строилова Ксения (2), Ягнокова Дарья, Белова Анастасия, Никонова Татьяна, Кондратова Наталья, Демочкина Вероника
 
2 место – Гуськов Александр, Конкин Дмитрий, Березняговский Герман, Глебовский Александр, Цветков Архип, Тюленева Ульяна (2), Атрепкина Ульяна, Демочкина Вероника, Кузнецова Варвара, Белова Анастасия, Брусничкина Анастасия
 
3 место – Юшков Артём (2), Помазан Артём (2), Купцов Владислав, Спицына Арина, Тишина Валерия, Брусничкина Анастасия, Кондратова Наталья, Никонова Татьяна
 
Эстафета 4х50 вольный стиль
Женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Мария, Белова Анастасия, Строилова Ксения, Ефремова Маргарита)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Демочкина Вероника, Брусничкина Анастасия, Спицына Арина, Тюленева Ульяна)
Мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Кирилл, Куликов Артём, Конкин Дмитрий, Мишечкин Дмитрий)
 
Эстафета 4х50 комплекс
Женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Никонова Татьяна, Брусничкина Анастасия, Строилова Ксения, Ефремова Маргарита)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Белова Анастасия, Кондратова Наталья, Спицына Арина, Муранчик Мария)
Мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишечкин Дмитрий, Муранчик Кирилл, Куликов Артём, Конкин Дмитрий)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Танишин Егор, Березняговский Герман, Никитин Виталий, Помазан Артём)
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены
Новости
01.03.2024

Поздравляем победителей и призёров областных соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" 1 этап 28-29.02.2024 г. г. Сасово

19.02.2024

Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию 16-18.02.2024 г. г. Рязань 

05.02.2024

Поздравляем победителей и призёров Первенства  Рязанской области по плаванию в зачёт XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области. 01-02.02.2024 г. г. Сасово

Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36