Новости
15.12.2023
1 место – Белова Анастасия (3), Павлов Антон (4), Ягнокова Дарья (3), Муранчик Мария (4), Помазан Артём (2), Мартынов Григорий (2), Казаев Максим (4), Щербаков Максим (4), Брусничкина Анастасия (2), Мишина Софья (2), Строилова Ксения (2), Аленин Ярослав, Пискунова Александра (2), Кулешова Мария, Демочкина Вероника (2), Сидорова Софья (4), Кузнецова Варвара, Кондратова Наталья, Атрепкина Ульяна, Танишин Егор
 
2 место – Брусничкина Анастасия (2), Демочкина Вероника (2), Беляева Анна (2), Скатьков Георгий (2), Кондратова Наталья (2), Баранов Никита (3), Глебовский Александр, Атрепкина Ульяна, Белова Анастасия, Танишин Егор, Тишина Валерия, Купцов Владислав, Цветков Архип,  Кузнецова Варвара (2),  Мишина Софья (2), Строилова Ксения, Куликов Артём (3), Аленин Ярослав, Ягнокова Дарья, Бодров Арсений, Зайцева Дарья, Помазан Артём, Замотаева Анастасия, Юшков Артём, Гуськов Александр
 
3 место – Атрепкина Ульяна, Танишин Егор, Горюнов Илья (2), Куликов Артём (2), Осипов Дмитрий, Юшков Артём, Бодров Арсений (2), Беляева Анна, Тишина Валерия (2), Купцов Владислав, Глебовский Александр, Пискунова Александра, Гуськов Александр, Скатьков Георгий, Кулешова Мария
 
Эстафета 4х50 комбинированная – смешанная
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Танишин Егор, Щербаков Максим, Мищина Софья, Сидорова Софья)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Юшков Артём, Строилова Ксения, Павлов Антон, Белова Анастасия)
 
Эстафета 4х50 вольный стиль – смешанная
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Щербаков Максим, Мишина Софья, Сидорова Софья, Куликов Артём)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Мартынов Григорий, Белова Анастасия, Павлов Антон, Строилова Ксения)
 
Эстафета 4х50 вольный стиль
Женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Белова Анастасия, Строилова Ксения, Сидорова Софья)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Ягнокова Дарья, Демочкина Вероника, Муранчик Мария, Брусничкина Анастасия)
Мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Куликов Артём, Мартынов Григорий, Павлов Антон, Щербаков Максим)
 
Эстафета 4х50 комбинированная
Женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Брусничкина Анастасия, Строилова Ксения, Сидорова Софья)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Белова Анастасия, Кондратова Наталья, Демочкина Вероника, Муранчик Мария)
Мужчины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Танишин Егор, Щербаков Максим, Павлов Антон, Куликов Артём)
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены
Новости
22.04.2024

19-20.04.2024 г. – г. Рязань. Поздравляем победителей и призеров Областного турнира по плаванию, посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной войне

12.04.2024
Поздравляем победителей и призеров 10-11.04.2024 г. – г. Рязань открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ «Весёлый дельфин»
09.04.2024

10-11.04.2024 бассейн ФОК "Аквамед" открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ "Весёлый дельфин"

Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36