Новости
19.02.2024
Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию 16-18.02.2024 г. г. Рязань 
 
1 место – Мишина Софья, Юшков Артём (3), Сидорова Софья (5), Тюленева Ульяна (2), Муранчик Екатерина (3), Кондратова Наталья (3), Щербаков Максим (2), Казаев Максим (2), Мухаметов Юрий, Муранчик Мария (2), Демочкина Вероника (2), Пискунова Александра, Брусничкина Анастасия, Строилова Ксения, Павлов Антон, Никонова Татьяна, Танишин Егор, Цветков Архип
2 место – Строилова Ксения (4), Субботин Данила (2), Павлов Антон (2), Муранчик Мария (2), Муранчик Кирилл, Баранов Никита, Цветков Архип (3), Никонова Татьяна, Бодров Арсений, Кондратова Наталья, Тишина Валерия (2), Щербаков Максим (2), Тюленева Ульяна, Брусничкина Анастасия, Бодров Арсений (2), Мухаметов Юрий, Танишин Егор, Глебовский Александр, Сафронов Богдан
 
3 место – Строилова Ксения, Брусничкина Анастасия (2), Танишин Егор (2), Пискунова Александра, Кондратова Наталья, Тишина Валерия (2), Щербаков Максим (2), Глебовский Александр, Гуськов Александр (2), Мишина Софья (2), Атрепкина Ульяна, Павлов Антон, Казаев Максим, Муранчик Кирилл, Куликов Артём
 
Эстафета 4х100 вольный стиль
женщины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Сидорова Софья, Тюленева Ульяна, Строилова Ксения, Муранчик Екатерина)
мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Щербаков Максим, Павлов Антон, Субботин Данила, Муранчик Кирилл)
 
Эстафета 4х50 вольный стиль
женщины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Муранчик Екатерина,  Тюленева Ульяна, Сидорова Софья)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Строилова Ксения, Демочкина Вероника, Брусничкина Анастасия, Никонова Татьяна)
мужчины
2 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Муранчик Кирилл, Помазан Артём, Павлов Антон, Субботин Данила)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Куликов Артём, Черкасов Вадим, Кузнецов Максим, Щербаков Максим)
 
Эстафета 4х50 комбинированная
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Мишина Софья, Муранчик Екатерина,  Строилова Ксения, Сидорова Софья)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Брусничкина Анастасия, Кондратова Наталья, Демочкина Вероника, Тюленева Ульяна)
мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Субботин Данила, Щербаков Максим, Муранчик Кирилл, Помазан Артём)
 
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены
Новости
22.04.2024

19-20.04.2024 г. – г. Рязань. Поздравляем победителей и призеров Областного турнира по плаванию, посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной войне

12.04.2024
Поздравляем победителей и призеров 10-11.04.2024 г. – г. Рязань открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ «Весёлый дельфин»
09.04.2024

10-11.04.2024 бассейн ФОК "Аквамед" открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ "Весёлый дельфин"

Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36