Новости
01.03.2024
Поздравляем победителей и призёров областных соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" 1 этап 28-29.02.2024 г. г. Сасово
 
1 место – Ягнокова Дарья (2 медали), Муранчик Мария, Демочкина Вероника, Гуськов Александр, Атрепкина Ульяна, Никонова Татьяна, Юшков Артём, Танишин Егор, Кондратова Наталья, Строилова Ксения (2 медали), Казаев Максим (2 медали), Цветков Архип (2 медали), Тюленева Ульяна
 
2 место – Тюленева Ульяна, Смирнов Максим, Брусничкина Анастасия, Афонина Алиса, Купцов Владислав, Муранчик Мария, Демочкина Вероника, Белова Анастасия
 
3 место – Тишина Валерия, Филатова Полина, Салтыков Иван, Куликов Артём, Белова Анастасия, Анохин Алексей,  Ильичева Екатерина, Баранов Никита, Глебовский Александр, Замотаева Анастасия, Кондратова Наталья, Никонова Татьяна
 
Эстафета 4х50 комплекс
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Брусничкина Анастасия, Кондратова Наталья, Демочкина Вероника, Тюленева Ульяна)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Белова Анастасия, Тишина Валерия, Строилова Ксения, Ягнокова Дарья)
мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Танишин Егор, Казаев Максим, Куликов Артём, Помазан Артём)
2 место – СШ ВВС «Волна» - 2 (Юшков Артём, Цветков Архип, Гуськов Александр, Бобунников Александр)
 
Эстафета 4х50 вольный стиль
женщины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Строилова Ксения, Белова Анастасия, Ягнокова Дарья, Тюленева Ульяна)
3 место – СШ ВВС «Волна» - 3 (Зайцева Дарья, Никонова Татьяна, Кондратова Наталья, Скатькова София)
мужчины
1 место – СШ ВВС «Волна» - 1 (Помазан Артём, Бобунников Александр, Цветков Архип, Куликов Артём)
 
Воспитанники: Гуданова Руслана, Кармацкого Алексея, Кирцова Василия, Маматказина Олега, Шамандриной Елены
Новости
22.04.2024

19-20.04.2024 г. – г. Рязань. Поздравляем победителей и призеров Областного турнира по плаванию, посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной войне

12.04.2024
Поздравляем победителей и призеров 10-11.04.2024 г. – г. Рязань открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ «Весёлый дельфин»
09.04.2024

10-11.04.2024 бассейн ФОК "Аквамед" открытое первенство города Рязани по плаванию среди СШ "Весёлый дельфин"

Анонсы
27.02.2024

28-29.02.2024 г. г. Сасово - областные соревнования по плаванию "Рязанский дельфинёнок" - 1 этап.

27.02.2024

02.03.2024 г. г. Новомичуринск - областные соревнования по плаванию

05.02.202410.02.2024 г. – р.п. Александро-Невский. Областные соревнования по плаванию, посвящённые Дню памяти россиян исполнявших служебный долг за пределами Отечества
Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36