Календарные планы соревнований

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2018 г.

 

МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ



Сроки

Место проведения

Наименование соревнований

Участники

1

03-10 января

р.п. Шилово

Учебно-тренировочный сбор(25м)

Сборная команда

2

16-18 февраля

г. Рязань

Чемпионат и Первенство Рязанской области (25м)

Отбор на чемпионат и первенство ЦФО (01-04 марта)

Отбор на первенство России среди юношей и девушек (15-19 мая)
Отбор на Зональные соревнования II этапа VIII летней спартакиады учащихся России

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

Юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.)

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

3

21-22 февраля

г. Рязань

Открытое первенство г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Весёлый дельфин» отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50м)

Основная группа

Юноши 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

Девушки 11-12 лет (2006-2007 г.р.)

2 группа

Юноши 11-12 лет (2006-2007 г.р.)

Девушки 9-10 лет (2008-2009 г.р.)

 

4

февраль

г. Рязань

День спиниста (25м)

учащиеся школы

5

февраль

р.п. Ал. Невский

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский»

по положению

6

12-15 марта

по назначению

Чемпионат и Первенство ЦФО РФ (50 м) отбор

Чемпионат России,
Первенство России среди юниоров и юниорок,

Первенство России среди юношей и девушек

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

Юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.)

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

 

 

 

 

 

7

март

г. Шацк

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет»

по положению

8

март

г. Касимов

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер»

по положению

 

 

 

 

 

9

март

г. Рязань

День брассиста(25м)

учащиеся школы

10

март

г. Рыбное

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда»

2000 г.р. и моложе

11

март

г. Сасово

Спартакиада учащихся Рязанской области

по положению

12

март

г. Рыбное

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда»

2008 г.р. и моложе

13

март

г. Сасово

Открытое первенство Рязанской области

«Рязанский дельфинёнок» - 1 этап

по положению

14

март

р.п. Ермишь

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел»

по положению

15

05-07 апреля

по назначению

Кубок России 1-й этап (50м)

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

 

16

07 апреля

г. Рязань

Всемирный «День здоровья»

Эстафеты

учащиеся школы

17

11-15 апреля

г. Санкт-Петербург

Всероссийские соревнования по плаванию«Веселый дельфин»(50м)

Юноши 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

Девушки 11-12 лет (2006-2007 г.р.)

 

18

апрель

г. Шацк

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел»

по положению

19

20-25 апреля

г. Москва

Чемпионат России

Мужчины, женщины

 

20

апрель

г. Рязань

День дельфиниста (25м)

учащиеся школы

21

03-04 мая

г. Рязань

Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м)

по положению

22

16-20 мая

 

по назначению

Первенство России среди юношей и девушек (50м)

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

23

май

г. Сасово

Открытое первенство Рязанской области

«Рязанский дельфинёнок» - 2 этап

по положению

24

май

г. Сасово

Открытое первенство г. Сасово «Спорт против наркотиков»

по положению

25

01 июня

г. Рязань

«День комплексиста» (25м)

по положению

26

08 июня

г. Рязань

Первенство городского лагеря с дневным пребыванием детей, посвященное «Дню России»

по положению

27

18-24 июня

по назначению

Первенство России среди юниоров (50м)

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

Юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.)

 

28

июнь

г. Обнинск

Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT»

по положению

29

11-13 июля

г. Москва

Кубок России. Финал

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

 

30

август

по назначению

VIII летняя спартакиада молодёжи России. III этап (финал)

 

по положению

31

сентябрь

г. Рязань

Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м)

по положению

32

сентябрь

г. Рязань

День спиниста(25м)

учащиеся школы

33

октябрь

г. Сасово

Открытое первенство Рязанской области

«Дельфинёнок» - 3 этап

по положению

34

16-19 октября

по назначению

Чемпионат и Первенство ЦФО

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

 

35

07-11 ноября

по назначению

Чемпионат России(25м)

Мужчины (2003 г.р. и старше)

Женщины (2005 г.р. и старше)

 

36

ноябрь

г. Сасово

Межрегиональный турнир

по положению

37

декабрь

по назначению

«Всероссийские соревнования с участием иностранных спортсменов «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м)

по положению

38

декабрь

р.п. Шилово

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Арена»(25м)

по положению

39

декабрь

р.п. Ал. Невский

Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский»(25м)

по положению

40

декабрь

г. Новомичуринск

Открытое первенство Пронского района по плаванию «Мы выбираем спорт» (25м)

по положению

41

декабрь

по назначению

Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек

Юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

Девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

 

42

21-22 декабря

г. Санкт-Петербург

Международные соревнования «Кубок В.В. Сальникова(50м)

по положению

43

26-27 декабря

г. Рязань

Открытый зимний межрегиональный турнир по плаванию ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец»

по положению

44

28 декабря

г. Рязань

Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» плаванию, посвящённое памяти Сергея Губернаторова

по положению

 

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2018 г.

 

МБУ ДО ДЮСШ ВВС «Волна»

 

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

 

п/п

Сроки

Место проведения

Наименование соревнований

Участники

1

февраль

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам

учащиеся школы

2

март

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию

учащиеся школы

3

07 апреля

г. Рязань

Всемирный День здоровья. Эстафеты

учащиеся школы

4

апрель

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

учащиеся школы

5

май

г. Рязань

Первенство города Рязани «Открытие сезона – 2018 года»

по положению

6

май

г. Рязань

Чемпионат Рязанской области

по положению

7

июнь

г. Рязань

Первенство Рязанской области среди юношей 15-16 лет и юниоров до 24 лет

по положению

8

июнь

г. Казань

Всероссийские соревнования юноши 15-16 лет. Отбор на спартакиаду

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по положению

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

июль

г. Рязань

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» по гребле на байдарках и каноэ

учащиеся школы

10

июль

г. Рязань

Первенство Рязанской области среди юношей 11-12 лет и 13-14 лет

по положению

11

июль

г. Рязань

Чемпионат и Первенство Рязанской области, посвященные памяти Л.П. Новоспасского

по положению

12

июль

г. Бронницы

Всероссийские соревнования им.

П. Птицына

по положению

13

август

г. Краснодар

Спартакиада учащихся

по положению

14

август

г. Воронеж

Первенство России (15-16 лет) и Всероссийские соревнования (13-14 лет)

по положению

15

сентябрь

п. Сынтул

Кубок рязанской области и областные соревнования, посвящённые памяти Н.Н. Родионова и

В.В. Кочеткова

по положению

16

октябрь

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП

учащиеся школы

17

ноябрь

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а

учащиеся школы

18

декабрь

г. Рязань

Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП

учащиеся школы

  

Календарь соревнований - 2017
Календарь соревнований - 2016

Календарь соревнований - 2015

Календарь соревнований - 2014

Календарь соревнований - 2013

Календарь соревнований - 2012

Календарь соревнований - 2011

02-10 января

Новости
16.10.2018

16-19.10.2018 г. сильнейшие пловцы школы примут участие в составе сборной Рязанской области в Чемпионате и Первенстве ЦФО по плаванию г. Смоленск

05.10.2018

Поздравляем победителей финальных лично-командных соревнований по плаванию

02.10.2018

Поздравляем победителей и призёров Открытого чемпионата и первенства г. Рязани по плаванию.

Анонсы
18.09.2018

26-27 сентября 2018 г. в бассейне "Аквамед" пройдет Открытый чемпионат и первенство г. Рязани по плаванию.

07.05.2018

02-03 мая 2018 г. в бассейне "Аквамед" пройдет Открытый чемпионат и первенство г. Рязани по плаванию, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Начало соревнований 02.05.2018 г. в 14.00, 03.05.2018 г. в 10.00.

23.04.2018

27.04.2018 г. г. Рыбное учащиеся школы примут участие в Открытом первенстве ГАУ ДО "ДЮСШ "Звезда" по плаванию

Размер шрифта: AAA
Цвет сайта: AAA
Обычная версия
Управление по физической культуре и массовому спорту Администрации г.Рязани Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детско-юношеская спортивная школа водных видов спорта «Волна»
Тел/факс:8(4912)98-34-36