КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 г.
МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
№ | Сроки | Место проведения | Наименование соревнований | Участники |
1 |
02-10 января |
г. Касимов, р.п. Ермишь |
Учебно-тренировочный сбор(25м) |
Сборная команда |
2 |
10-12 февраля |
г. Рязань |
Чемпионат и Первенство Рязанской области (25м) Отбор на чемпионат и первенство ЦФО (01-04 марта) Отбор на первенство России среди юношей и девушек (15-19 мая) |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Юноши 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Девушки 15-17 лет (2000-2002 г.р.) |
3 |
21-22 февраля |
г. Рязань |
Открытое первенство г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Весёлый дельфин» отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (50м) |
Основная группа Юноши 13-14 лет (2003-2004 г.р.)Девушки 11-12 лет (2005-2006 г.р.) 2 группа Юноши 11-12 лет (2005-2006 г.р.)Девушки 9-10 лет (2007-2008 г.р.) |
4 |
февраль |
г. Рязань |
День спиниста (25м) |
учащиеся школы |
5 |
февраль |
р.п. Ал. Невский |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский» |
по положению |
6 |
01-04 марта |
г. Обнинск |
Чемпионат и Первенство ЦФО РФ (50 м) отбор Чемпионат России, Первенство России среди юношей и девушек |
Мужчины (2002 г.р. и старше)Женщины (2004 г.р. и старше)Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Юноши 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Девушки 15-17 лет (2000-2002 г.р.) |
7 |
март |
г. Шацк |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Атлет» |
по положению |
8 |
март |
г. Касимов |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Лидер» |
по положению |
9 |
март |
г. Рязань |
День брассиста(25м) |
учащиеся школы |
10 |
25-27 марта |
г. Обнинск |
Кубок России 1-й этап |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) |
11 |
25-27 марта |
г. Обнинск |
Зональные соревнования II этапа VIII летней спартакиады учащихся России |
Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.)Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.) |
12 |
март |
г. Рыбное |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда» |
1999 г.р. и моложе |
13 |
март |
г. Рыбное |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Звезда» |
2007 г.р. и моложе |
14 |
март |
г. Сасово |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта» «Дельфинёнок» - 1 этап |
по положению |
15 |
март |
р.п. Ермишь |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел» |
по положению |
16 |
01-02 апреля |
г. Пермь |
Всероссийские соревнования по плаванию « На призы Владимира Селькова" (50 м) |
Юноши (2002-2003 г.р.) Девушки (2004-2005 г.р.) |
17 |
07 апреля |
г. Рязань |
Всемирный «День здоровья» Эстафеты |
учащиеся школы |
18 |
10-14 апреля |
г. Москва |
Чемпионат России |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) |
19 |
15 апреля |
г. Шацк |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Факел» |
по положению |
20 |
апрель |
г. Рязань |
День дельфиниста (25м) |
учащиеся школы |
21 |
10-14 апреля |
г. Пенза |
Первенство России среди юниоров(50м) |
Юниоры 17-18 лет (1999-2000 г.р.)Юниорки 15-17 лет (2000-2002 г.р.) |
22 |
26-30 апреля |
г. Санкт-Петербург |
Всероссийские соревнования по плаванию«Веселый дельфин»(50м) |
Юноши 13-14 лет (2003-2004 г.р.) Девушки 11-12 лет (2005-2006 г.р.) |
23 |
04-05 мая |
г. Рязань |
Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м) |
по положению |
24 |
15-19 мая |
г. Саранск |
Первенство России среди юношей и девушек |
Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.) |
25 |
май |
г. Сасово |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта» «Дельфинёнок» - 2 этап |
по положению |
26 |
май |
г. Сасово |
Открытое первенство г. Сасово «Спорт против наркотиков» |
по положению |
27 |
01 июня |
г. Рязань |
День комплексиста (25м) |
учащиеся школы |
28 |
09 июня |
г. Рязань |
Первенство городского лагеря с дневным пребыванием детей, посвященное «Дню России» |
по положению |
29 |
14-16 июня |
г. Челябинск |
Кубок России 2-й этап |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) |
30 |
20-22 июня |
г. Железногорск |
XV турнир городов России по плаванию(25м) |
по положению |
31 |
июнь |
г. Обнинск |
Международный детский турнир «ARENA-WATER INSTINCT» |
по положению |
32 |
01-02 июля |
г. Москва |
Кубок России. Финал |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) |
33 |
02-04 августа |
г. Ростов-на-Дону |
VIII летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал) |
Юноши 15-16 лет (2001-2002 г.р.) Девушки 13-14 лет (2003-2004 г.р.) |
34 |
сентябрь |
г. Рязань |
Открытый Чемпионат и Первенство города Рязани по плаванию (25м) |
по положению |
35 |
сентябрь |
г. Рязань |
День спиниста(25м) |
учащиеся школы |
36 |
октябрь |
г. Сасово |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Планета спорта» «Дельфинёнок» - 3 этап |
по положению |
37 |
октябрь |
г. Сасово |
Спартакиада учащихся Рязанской области |
по положению |
38 |
23-26 октября |
г. Руза |
Чемпионат и Первенство ЦФО |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Девушки 13-15 лет (2002-2004 г.р.) |
39 |
ноябрь |
г. Рязань |
Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна»(25м) |
по положению |
40 |
18-22 ноября |
г. Руза |
Чемпионат России(25м) |
Мужчины (2002 г.р. и старше) Женщины (2004 г.р. и старше) |
41 |
25-28 ноября |
г. Сасово |
Межрегиональный турнир |
по положению |
42 |
08-10 декабря |
г. Екатеринбург |
«Всероссийские соревнования с участием иностранных спортсменов «Кубок 4-х кратного Олимпийского чемпиона по плаванию Александра Попова(50м) |
Юноши 2002-2003 г.р. Девушки 2004-2005 г.р. |
43 |
декабрь |
р.п. Шилово |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Арена»(25м) |
по положению |
44 |
декабрь |
р.п. Ал. Невский |
Открытое первенство ГАУ ДО ДЮСШ «Александр Невский»(25м) |
по положению |
45 |
декабрь |
г. Новомичуринск |
Открытое первенство Пронского района по плаванию «Мы выбираем спорт» (25м) |
по положению |
46 |
17-20 декабря |
г. Астрахань |
Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек |
Юноши 15-17 лет (2000-2002 г.р.) Девушки 13-15 лет (2002-2004 г.р.) |
47 |
22-23 декабря |
г. Санкт-Петербург |
Международные соревнования «Кубок В.В. Сальникова(50м) |
по положению |
48 |
26-27 декабря |
г. Рязань |
Открытый зимний межрегиональный турнир по плаванию ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» |
по положению |
49 |
28 декабря |
г. Рязань |
Шестые открытые соревнования по плаванию памяти Сергея Губернаторова |
по положению |
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН НА 2017 г.
МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна»
ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
№ | Сроки | Место проведения | Наименование соревнований | Участники |
1 |
февраль |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по лыжам |
учащиеся школы |
2 |
март |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию |
учащиеся школы |
3 |
07 апреля |
г. Рязань |
Всемирный День здоровья. Эстафеты |
учащиеся школы |
4 |
апрель |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
учащиеся школы |
5 |
май |
г. Рязань |
Первенство города Рязани «Открытие сезона – 2017 года» |
по положению |
6 |
май |
г. Рязань |
Чемпионат Рязанской области |
по положению |
7 |
июнь |
г. Рязань |
Первенство Рязанской области среди юношей 15-16 лет и юниоров до 24 лет |
по положению |
8 |
20-24 июня |
г. Казань |
Всероссийские соревнования юноши 15-16 лет. Отбор на спартакиаду |
по положению |
9 |
июль |
г. Рязань |
Первенство Рязанской области среди юношей 11-12 лет и 13-14 лет |
по положению |
10 |
июль |
г. Спасск |
Чемпионат и Первенство Рязанской области, посвященные памяти Л.П. Новоспасского |
по положению |
11 |
20 -23 июля |
г. Бронницы |
Всероссийские соревнования им. П. Птицына |
по положению |
12 |
02-07 августа |
г. Краснодар |
Спартакиада учащихся |
по положению |
13 |
15-16 августа |
г. Рязань |
Первенство МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» по гребле на байдарках и каноэ |
учащиеся школы |
14 |
23-28 августа |
г. Воронеж |
Первенство России (15-16 лет) и Всероссийские соревнования (13-14 лет) |
по положению |
15 |
сентябрь |
п. Сынтул |
Кубок рязанской области и областные соревнования, посвящённые памяти Н.Н. Родионова и В.В. Кочеткова |
по положению |
16 |
октябрь |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП |
учащиеся школы |
17 |
ноябрь |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по л/а |
учащиеся школы |
18 |
декабрь |
г. Рязань |
Первенство ДЮСШ ВВС «Волна» по ОФП и СФП |
учащиеся школы |